MONTRE DE POCHE SAVONNETTE du Premier Tiers du XXème Siècle en or rose 750 Millièmes
Boitier gravé du monogramme CW, fond de boîtier lisse et cache-poussière or
Cadran émaillé blanc à chiffres arabes, secondes à 6h, signé "H. Blanc Genève"
PB. 110 g
D. 51 mm