BROCHE de la Première Moitié du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes centrée d'un camée de corail à profil féminin à l'Antique dans le Style des productions de Trapani
Monture à godrons ciselés de motifs fleuris
Epingle en métal
PB. 5,7 g
3 x 2,7 cm