PENDENTIF CAMEE COQUILLAGE du Début du XXème Siècle à monture en or rose 750 Millièmes à motif ajouré de lambrequins, le camée orné d'un profil féminin
PB. 2,9 g
D. 2 cm
ON Y JOINT une CHAINE Moderne en or rose bas titre à maille forçat
P. 2,2 g
L. 44,5 cm