MONTRE BRACELET DE DAME d'Epoque Art Déco en platine 950 Millièmes, le boîtier et les épaules sertis de strass et pierres rouge d'imitation, cadran lozangique blanc à chiffres arabes
Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser)
Bracelet en cuir noir rapporté (usagé)
PB. 18,5 g
(usures, quelques strass manquants)