TROIS BAGUES du Milieu et de la Seconde Moitié du XXème Siècle :
- ALLIANCE AMERICAINE en or gris 750 Millièmes sertie de roses
PB. 2,5 g
TDD. 54
- BAGUE TOURBILLON en or jaune 750 Millièmes sertie d'une pierre blanche
PB. 2,7 g
TDD. 48
- BAGUE DUCHESSE en or deux tons sertie de roses
PB. 3,1 g
TDD. 53
(Etat d'usage)