BRACELET D'ENFANT de la Première Moitié du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes AVEC UNE MEDAILLE RELIGIEUSE représentant sainte Thérèse de l'Enfant Jésus en or bas-titre
P. 4.2 g
L. 13,5 cm