BRACELET MANCHETTE SOUPLE Circa 1960 en or rose 750 Millièmes à maille croisée amatie
Fermoir à cliquet et double 8 de sécurité
Poinçon de Maître Orfèvre de la Maison SAUVAT à Brioude
P. 26,7 g
L. 18 cm