PENDENTIF CORDIFORME Circa 1980-1990 en or jaune 750 Millièmes à motifs ciselés rayonnants et serti de deux petits rubis surmontés des inscriptions "TOI" et "MOI"
PB. 1,3 g
H. 2 cm