Lot n° 149

Estimation :

PENDENTIF CORDIFORME Circa 1980-1990 en or jaune 750 Millièmes à motifs ciselés rayonnants et serti de deux petits rubis surmontés des inscriptions "TOI" et "MOI" PB. 1,3 g H. 2 cm