Lot n° 172

Estimation :

DEUX BRACELETS DE CREATEUR de la Seconde Moitié du XXème Siècle, l'un en bronze signé M. BUFFET (L. 22 cm), l'autre en métal doré et émaux polychromes (L. 17 cm)