TROIS COPIES DE GRAVURES d'après Nicolas POUSSIN... Lot 199
résultat :
Estimation :
TROIS COPIES DE GRAVURES d'après Nicolas POUSSIN (1594-1665)
Dim avec cadres :
84 x 99 cm
90 x 108 cm
94 x 113 cm
Sous verre, cadres Modernes moulurés dorés et passe-partout vert ou bleu (accidents et manques)