ECOLE ANCIENNE d'Après REMBRANDT (1606-1669)
Autoportrait de l'artiste
HUILE SUR PANNEAU OCTOGONAL
D'après le tableau conservé à la Walker Art Gallery de Liverpool, Circa 1630-31
54 x 43 cm
(Frottements, restaurations d'usage, petits manques)
Cadre Moderne de Style Hollande XVIIème en bois noirci et imitation écaille