DEUX PAIRES DE FLAMBEAUX d’Epoque XVIIIème Siècle... Lot 210
résultat :
Estimation :
DEUX PAIRES DE FLAMBEAUX d’Epoque XVIIIème Siècle en bronze, l'un anciennement argenté
L'un à cotes plates, l'autre à cotes torses et décor ciselé de rubans noués et tonneaux
H. 24 cm