ANCIEN CADRE DE STYLE BAROQUE TRANSFORME EN MIROIR en bois et stuc doré à décor de frises, rinceaux et coquilles
75 x 88 cm
(petits accidents et manques)
Provenance | Propriété du Cap d’Antibes