IMPORTANT MIROIR A POSER A PLATEAU A BASCULE FORMANT PLATEAU DE PRESENTATION de Style Louis XVI - Milieu du XXème Siècle - en bois sculpté et doré, le tain de forme ovale à encadrement à moulure de rais-de-coeur, fleurs et rubans, le piètement à croisillons et agrafes feuillagées
Dimensions en configuration miroir : 79 x 43 x 21 cm
Dimensions en configuration plateau : 57 x 63 x 45 cm