ATTRIBUE A LA MANUFACTURE UNTERWEISSBACH - Seconde... Lot 255
résultat :
Estimation :
ATTRIBUE A LA MANUFACTURE UNTERWEISSBACH - Seconde Moitié du XXème Siècle -GROUPE en porcelaine dure et dentelle de porcelaine à décor polychrome et rehauts d'or, figurant une scène d'intérieur avec un couple et un chien au XVIIIème Siècle
Marque GDR sous couronne au dessous
22 x 20,5 x 12 cm