SIX PORTRAITS MINIATURES OVALES d’Epoque XIXème Siècle dont deux dans des cadres en bronze doré à noeud de ruban de la maison Alphonse Giroux à Paris (l'un incomplet de son dos et chevalet) et une dans un cadre en bois noirci
D. totales Entre 10,5 x 10,5 et 6 x 5 cm
(Accidents, manques, certaines fortement insolées, une fendue)