Lot n° 280

résultat :
Estimation :

Jules CAYRON (1868-1940) Portrait de femme de qualité 1919 CRAYON et SANGUINE Signé et daté en bas à droite A vue : 25 x 19 cm (Rousseurs) Sous verre, cadre de l'Epoque en placage de bois clair (accidents et manques)