BACCARAT - VASE à section carrée de la Fin du... Lot 289
résultat :
Estimation :
BACCARAT - VASE à section carrée de la Fin du XIXème Siècle ou du Début du XXème Siècle en cristal blanc et monture en bronze doré, à décor à l'or de rinceaux fleuris, Rocailles et peignés
Marque au cachet sur le piètement
H. 32 cm
(Verre blanchi)