ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
Le fumeur de pipe
HUILE SUR PANNEAU
Non signée
41 x 22 cm
(Frottements, petits manques)
Cadre de l'Epoque en bois doré à moulure de godrons et ecoinçons feuillagés (Accidenté)