COFFRET A CIGARETTES - Angleterre Epoque Elizabeth II - monté argent 925 Millièmes, le couvercle guilloché, l'intérieur doublé de cèdre
Poinçon Londres 1974
PB. 149 g
3 x 14,5 x 9 cm
(Oxydations)