Lot n° 310

Estimation :

COFFRET A CIGARETTES - Angleterre Epoque Elizabeth II - monté argent 925 Millièmes, le couvercle guilloché, l'intérieur doublé de cèdre Poinçon Londres 1974 PB. 149 g 3 x 14,5 x 9 cm (Oxydations)