COFFRET A CIGARETTE - Angleterre Epoque George V - en argent 925 Millièmes, le couvercle à décor ciselé d'un éléphant et de la devise "Presenventia Vincit" dans un phylactère, intérieur doublé de cèdre en partie basse
Poinçon Londres 1911
PB. 945 g
6 x 19,5 x 12,5 cm
(Petits chocs)