CINQ BRIQUETS DE TABLE OU DE SALON - France et Angleterre - XXème Siècle
Dont deux de marque RONSON et un FLAMIDOR
H. entre 6,5 et 13 cm
(Oxydations, usures, mécanismes non vérifiés)