JAEGER - BAROMETRE-THERMOMETRE A.A.B du Milieu du XXème Siècle en laiton doré et verre sur socle de métal laqué noir
H. 18.5 cm
D. 16 cm
(usures à la dorure)
ON Y JOINT
JAEGER - PENDULE DE TABLE DE BATEAU à monture de bronze doré en coffret teinté acajou de la même époque
Mouvement à pile
Dim. totale 7.5 x 16.3 x 14.2 cm
(Vendu en l'état sans garantie de fonctionnement)