Lot n° 348

Estimation :

ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXEME SIECLE Brick "Le Dubourdieu" sortant d'un port en Méditerranée AQUARELLE SUR PAPIER Trace de signature sous le cadre A vue 41,5 x 52 cm (Tâche, piqûres, mouillures) Sous verre, baguette en acajou à filets de bois clair