Lot n° 357

Estimation :

Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Venise - La salute HUILE SUR TOILE Signée L. CORDERO en bas à droite (pseudonyme extrêmement rare) 48 x 64 cm (Rentoilage, restaurations, léger jaunissement du vernis) Sans chassis