Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Venise - La salute
HUILE SUR TOILE
Signée L. CORDERO en bas à droite (pseudonyme extrêmement rare)
48 x 64 cm
(Rentoilage, restaurations, léger jaunissement du vernis)
Sans chassis