André HERVIAULT (1884-1969) - 4 GOUACHES SUR PAPIER... Lot 368
résultat :
Estimation :
André HERVIAULT (1884-1969) - 4 GOUACHES SUR PAPIER représentant des scènes de village et des scènes animées - 1949
Signées en bas à droite et datées
A vue : environ 36 x 52 cm
(Sautes de matière, gondolements, petites traces d'humidité, petite déchirure, une très abimée)
Encadrées sous verre ou plexiglas