Lot n° 368

résultat :
Estimation :

André HERVIAULT (1884-1969) - 4 GOUACHES SUR PAPIER représentant des scènes de village et des scènes animées - 1949 Signées en bas à droite et datées A vue : environ 36 x 52 cm (Sautes de matière, gondolements, petites traces d'humidité, petite déchirure, une très abimée) Encadrées sous verre ou plexiglas