SUITE DE QUATRE VASES ROULEAU Circa 1880 - en verre opalin à décor émaillé corail et rehauts d'or de motifs japonisants
H. : 24,5 cm
D. : 8,3 cm
(Quelques petits manques à l'or et frottements)