Lot n° 394

Estimation :

JAPON - PERIODE MEIJI (1868-1912) - PETIT PLAT RECTANGULAIRE en porcelaine et émaux polychromes à décor Imari Marque au dessous 3,5 x 14 x 10,5 cm