Lot n° 406

Estimation :

CHINE DU SUD FIN DU XIXEME SIECLE - DEUX PENDENTIFS en alliage d'argent, l'un en forme de ruyi, le second reprenant la forme d'un vase P. 86.8 g (accidents et usures)