BUREAU A CAISSONS - Chine Circa 1900 - en bois fruitiers ouvrant à quatre tiroirs et décors de motifs moulurés et ajourés
86 x 154 x 62,5 cm
(anciennes restaurations)
Provenance | Propriété du Cap d’Antibes
Gregg Baker Oriental Art, Londres, 1992