Pierre-Adrien GRAILLON (1809-1872) à Dieppe
Vieille... Lot 429
résultat :
Estimation :
Vieille mendiante
TERRE CUITE
Signée et située sur la terrasse
21 x 11 x 15
(Manques à l'anse de la sébile, petites égrenues à la terrasse)