ECOLE FRANCAISE D’EPOQUE XIXEME SIECLE
Fleurs... Lot 438
résultat :
Estimation :
Fleurs dans un parc
HUILE SUR TOILE
129 x 97 cm
(Nombreux accidents, déchirures, restaurations anciennes)
Sans cadre