Lot n° 441

résultat :
Estimation :

VIOLON - Atelier JEROME THIBOUVILLE LAMY fait à Mirecourt au début du 20ème Siècle Etiquette de l'atelier (partiellement déchirée) et étiquette Copie de Stradivarius L. 356 mm AVEC un archet et un étui de voyage (Accidents, manques, fentes)