VIOLON - Atelier JEROME THIBOUVILLE LAMY fait... Lot 441
résultat :
Estimation :
VIOLON - Atelier JEROME THIBOUVILLE LAMY fait à Mirecourt au début du 20ème Siècle
Etiquette de l'atelier (partiellement déchirée) et étiquette Copie de Stradivarius
L. 356 mm
AVEC un archet et un étui de voyage
(Accidents, manques, fentes)