Emile ISENBART (1846-1921)
Paysage fluvial
HUILE SUR PANNEAU
Signée en bas à gauche avec envoi "à Mlle Schandorffer"
21 x 32,5 cm
(Petits frottements et manques au pourtour)
Cadre en bois naturel et laqué gris mouluré (piqûres d'insectes xylophages)