Lot n° 456

Estimation :

Maurice MARQUE (peintre actif à la Fin du XIXème et au Début du XXème siècle) La cure - 1930 HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche, titrée et datée au dos sur une étiquette 73 x 91,5 cm Cadre en bois doré Lot provenant d'une succession, vendu au profit de la Fondation Bullukian