Lot n° 457

Estimation :

Emmanuel DE LA VILLEON (1858-1944) Cours d’eau au printemps HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite, inscrit au dos "N° 3038" 13 x 8,5 cm Cadre en bois doré de Style Régence