ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXème Siècle
Vue de village et cours d'eau
HUILE SUR PANNEAU
Trace de signature en bas à droite
34 x 23 cm
(Frottements en bordure et petits manques)
Cadre de l'Epoque en bois doré