Lot n° 458

Estimation :

ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXème Siècle Vue de village et cours d'eau HUILE SUR PANNEAU Trace de signature en bas à droite 34 x 23 cm (Frottements en bordure et petits manques) Cadre de l'Epoque en bois doré