PHOTOGRAPHIE AUTOGRAPHIEE de la Reine d'Angleterre Elizabeth II et du Prince Philip
Signée à l'autopen et datée 1976
Sous verre, dans un cadre à chevalet en cuir épi bleu nuit de la Maison Plante Johnson à Londres
Dimensions totales : 33,5 x 26 cm
(Chevalet à restaurer)