ECOLE FRANCAISE Circa 1900
Paris, les grands boulevards - La sortie des théâtres
HUILE SUR TOILE
50 x 65 cm
Anciennement attribuée à Jules LIEVIN
(Restaurations, petits manques)
Sans châssis