Paul FLAUBERT (1928-1994)
La Seine à Rouen - Vue... Lot 488
résultat :
Estimation :
Paul FLAUBERT (1928-1994)
La Seine à Rouen - Vue de la cathedrale
HUILE SUR PANNEAU
Signée en bas à droite
24 x 33 cm
Cadre Moderne de Style Régence en bois doré et toile