René VOGELWEITH (1881-1950)
Vase de fleurs -... Lot 491
résultat :
Estimation :
René VOGELWEITH (1881-1950)
Vase de fleurs - 1938
HUILE SUR TOILE
Signée et datée en bas à droite
65 x 54 cm
(Deux trous en partie supérieure)
Cadre en bois mouluré cérusé