Victor KOOS (1864-1925)
Paysage Breton - Ploumanach - 1903
HUILE SUR TOILE
Signée en bas à droite
Titrée et datée au dos avec étiquettes notamment d'exposition
49 x 65 cm
Important cadre doré (accidents et manques )