Gilbert VALENTIN (1928-2001) Atelier ''Les Archanges"... Lot 531
résultat :
Estimation :
Gilbert VALENTIN (1928-2001) Atelier ''Les Archanges" à VALLAURIS - TROIS PLAQUES A DEUX CARREAUX de céramique émaillée polychrome à décor d'oiseaux et de personnages
Signées, l'une située Vallauris et datée 1/10/78 au revers
Plaques : 30 x 15 cm
Encadrées