Lot n° 531

résultat :
Estimation :

Gilbert VALENTIN (1928-2001) Atelier ''Les Archanges" à VALLAURIS - TROIS PLAQUES A DEUX CARREAUX de céramique émaillée polychrome à décor d'oiseaux et de personnages Signées, l'une située Vallauris et datée 1/10/78 au revers Plaques : 30 x 15 cm Encadrées