Lot n° 542

résultat :
Estimation :

Franck LLOYD WRIGHT (1867-1959) (d’Après) Edition Cassina TABLE ET TROIS FAUTEUILS MODELE « BARREL » en bois laqué noir et galettes de cuir fauve Signés, estampillés et numérotés Table : 74 x 153 x 127 cm Fauteuils : H. 81 cm (bon état général, quelques petits accidents d’usage) Provenance | Propriété du Cap d’Antibes