Peter LE VASSEUR (Né en 1938)
Innocence and the lion - 1975
DESSIN au crayon sur papier teinté
Signé et daté en haut vers le milieu
A vue 29 x 21 cm
Baguette dorée et laquée
Etiquette de la galerie Windsor and Eton Fine Arts au dos