Salvador DALI (1904-1989) (d’Après)
Cheval Surréaliste
LITHOGRAPHIE
Signée et justifiée épreuve d’artiste, timbre sec
A vue : 51 x 64 cm
Sous verre, cadre Moderne baguette laquée bleue (accidenté, verre cassé)