Salvador DALI (1904-1989)
Elephant Bleu
LITHOGRAPHIE
Signée au crayon et numérotée 84/195
Tampon sec de l'artiste en marge inférieure gauche
A vue : 60,5 x 44 cm
Sous verre, joli cadre Moderne en bois laqué bleu nuit et doré
(Légèrement insolée)
ON Y JOINT du Même Artiste
Arlequin- 1968
LITHOGRAPHIE
Signée et datée dans la planche, contresignée au crayon et numérotée 114/150
Planche : 66 x 47,5 cm
Non encadrée
(Insolée, rousseurs, arrachements au pourtour)