Salvador DALI (1904-1989)
La lampe d'Aladin
LITHOGRAPHIE
Signée et numérotée 112/195
Tampon sec de l'artiste en marge inférieure gauche
A vue : 74,5 x 53 cm
Sous verre, joli cadre Moderne en bois laqué noir et doré
(Légèrement insolée)