Lot n° 560

Estimation :

Camille HILAIRE (1916-2004) Le Paddock LITHOGRAPHIE SUR PAPIER JAPON Signée et numérotée 7/50 A vue : 53 x 73 cm Sous verre, cadre Moderne en composition laquée crème, filets or et bleu